Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

Деловые решения - транспортная компания

drnord.ru

Деловые решения - транспортная компания

Логистические услуги: Авиаперевозки, Железнодорожные перевозки, Доставка грузов из Китая, Автомобильные перевозки и т.п. Тарифы, контакты.

www.drnord.ru

  • +7 (495) 765-56-64
    г. Москва, ул. Кусковская, д. 20А

Перевозка грузов из Китая

Перевозка грузов из Китая становится все более востребованной. За последние десятилетия товарооборот между странами значительно увеличился благодаря развитию процесса транспортировки грузов. Темпы развития международной торговли все растут, при чем с немалой скоростью. Китай является одним из ярчайших примеров такого развития.

Во всем мире пользуются товарами, произведёнными в Китае. Объем импорта китайских товаров во все страны увеличивается с каждым годом. Россия не является исключением и импортирует китайские товары самых разных типов в огромном количестве.

Международная доставка грузов из Китая в любую точку России является одним из направлений ТЭК "Деловые решения. Мы можем доставить груз морским, автомобильным, железнодорожным и воздушным видом транспорта на выгодных условиях. Мы работаем по налаженным схемам и сотрудничаем только с проверенными транспортными компаниями, что позволяет сделать перевозку грузов из Китая максимально контролируемой, надёжной и своевременной и значительно помогает минимизировать затраты.

Сама доставка из Китая является очень важной функцией в логистике, так как транспортные услуги включают в себя не только перевозку груза от поставщика потребителю, но и экспедиторское обслуживание, страхование и другие таможенные процедуры.

Наши специалисты по телефону ТЭК "Деловые решения" помогут рассчитать не только отдельный вид транспорта, но и рассмотрят варианты мультимодальной (смешанной) перевозки, подготовят необходимые документы, представляемые таможенным органам для перемещения товара через таможенную границу. К таможенным документам относятся: экспортные и импортные лицензии, сертификат о происхождении товара, таможенная декларация и т.д.

Калькулятор таможенных платежей

Деловые взаимоотношения с любой иностранной державой требуют серьёзных знаний и внимания к любым самым незначительным деталям. Сотрудничество с Китаем не исключение. Дотошность и предусмотрительность, очень важные качества, особенно в области таможни и логистики.

Таможенные платежи для российских компаний, которые никогда не занимались внешнеэкономической деятельностью, дело, мягко сказать, малознакомое. И разобраться во всех нюансах взаимоотношений с таможней, которая рано или поздно все-таки должна дать добро. Во-первых, на нашем сайте вы найдёте калькулятор таможенных платежей. Поработав с ним, вы сможете принципиально определить сумму затрат, которые должны быть предназначены на решение всех таможенных формальностей. И уже в соответствии с этими цифрами планировать все расходы по сделке целиком.

Специалисты нашей компании предварительно определят все особенности таможенных операций по ввозимым товарам, помогут оформить все сопроводительные документы и сертифицируют товары, если в этом есть необходимость.

В нашей компании большое внимание уделяется и логистической составляющей сделки. Мы согласовываем с проверенными транспортными компаниями условия перемещения груза, выбираем оптимальный путь следования и вид транспорта, рассчитываем расходы на каждом отрезке пути следования и все, без исключения, дополнительные платежи, связанными с непредвиденными обстоятельствами.

В итоге, конечная стоимость доставки из Китая товаров и оборудования зависит от многих факторов, как запланированных, так и вполне «импровизационных». К последним можно причислить колебание цен на доллар, топливо, внутриполитическое положение в своеобразной Китайской Народной Республике и проч. Да и просто человеческий фактор не следует сбрасывать со счетов: чиновничья бюрократия в нашем отчестве чувствует себя очень даже вольготно. Преодолеть все эти форс-мажорные обстоятельства мы вам поможем. И точная стоимость доставки из Китая интересующих вас товаров будет вам известна заранее. От вас же требуется очень немногое: прислушиваться к советам профессионалов в области внешне-экономической деятельности и осуществлять своевременный перевод денег в Китай.

Деловые решения - грузоперевозки, доставка грузов по России из Москвы и Норильска, перевозки грузов на Север

Выбрать сайты из рубрики Экспедирование и перевозка грузов по региону Москва.

Выбрать все сайты по региону Москва.



Техническая поддержка | Добавить сайт