Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

Лучшие Юристы - услуги адвоката

luchshie-yuristy-spb.ru

Лучшие Юристы - услуги адвоката

Консультация и правовая помощь адвоката уголовным, семейным, наследственным и другим делам. Кантаты.

www.luchshie-yuristy-spb.ru

  • +7 (812) 409-46-00
    г. Санкт-Петербург, Английская набережная, д. 60

Адвокаты по семейным делам ООО «ЛУЧШИЕ ЮРИСТЫ»

Многие пары сталкиваются с определенными проблемами в ходе брака и особенно при его расторжении. Семейный юрист позволяет решить споры и уладить разногласия между супругами. Такого специалиста можно найти в ООО «ЛУЧШИЕ ЮРИСТЫ». Компания специализируется на юридической помощи и урегулировании дел в досудебном и судебном порядке.

Решение семейных споров

Семейные юристы занимаются решением разногласий между супругами. Чаще всего такие споры возникают по следующим причинам:

  • финансовые и имущественные вопросы;
  • личные претензии;
  • содержание и воспитание детей.

Специфика и сложность семейных споров сопряжена с эмоциональностью. Не все могут спокойно выразить свою позицию, из-за чего попытки все уладить спокойно оказываются тщетными.

Специалисты ООО «ЛУЧШИЕ ЮРИСТЫ» предоставляют квалифицированную помощь по следующим направлениям:

  • составление брачного договора помогает заранее урегулировать имущественные вопросы между супругами;
  • консультирование по актуальному законодательству позволяет определить свою правовую позицию и эффективно защитить свои права;
  • урегулировать разногласия в досудебном порядке – нередко достаточно лишь указать на последствия развода, чтобы заинтересовать супруга в мирном решении;
  • сбор и подготовка документов для урегулирования споров;
  • представительство интересов сторон в судебном разбирательстве.

Для решения разногласий по семейным делам предоставляются только квалифицированные юристы и адвокаты. Это делает сотрудничество с компанией продуктивным и выгодным на любом этапе возникновения конфликта.

Преимущества ООО «ЛУЧШИЕ ЮРИСТЫ»

Ключевое преимущество компании – индивидуальный подход к каждому клиенту. Специалист внимательно изучает ситуацию со всеми её нюансами, определяет законодательную базу и правовую позицию доверителя. На основе данных аспектов прорабатывается план действий, составляется перечень необходимых документов.

В случае необходимости дело передаётся в суд, где адвокат компании сможет представлять интересы клиента. Такой подход позволяет эффективно решать возникшие разногласия, а также следить за исполнением решения суда. Подтверждение такой эффективности – 93% успешно завершённых дел специалистами организации.

Консультирование и сотрудничество возможно не только в Санкт-Петербурге, также работа ведётся с доверителями по всей России, а также из стран СНГ, Европы и США.

Услуги адвоката, консультация юриста, юридическая помощь | Лучшие юристы в СПб

Выбрать сайты из рубрики Адвокаты, нотариусы по региону Санкт-Петербург.

Выбрать все сайты по региону Санкт-Петербург.



Техническая поддержка | Добавить сайт