Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

ИВС-Техникс - термоусадочное упаковочное оборудование

ivs-tech.ru

ИВС-Техникс - термоусадочное упаковочное оборудование

Термоусадочное оборудование и расходные материалы. Сервисное обслуживание упаковочного оборудования. Каталог. Контакты.

www.ivs-tech.ru

  • +7 (495) 585-85-10
    г. Москва, ул. Маломосковская, д. 22, стр.1

Упаковочное оборудование и материалы

Современное упаковочное оборудование позволяет не только облегчить процесс производства, выпуска готовой продукции и ее упаковки, но и сократить время на это занятие. Следовательно, при помощи оборудования вы можете смело ставить перед собой цели повышения уровня производительности и сокращения времени на упаковку фруктов и овощей. Различные виды производимых товаров требуют применения различных видов упаковок и упаковочного оборудования, которые должны строго соответствовать требованиям экологичности. Понимание этого вынуждает нас заниматься выпуском экологически чистого и безвредного оборудования, которое получает исключительно положительные отзывы от наших клиентов. Короткое описание оборудования на сайте www.ivs-tech.ru:

Термоусадочные аппараты

Такие упаковочные машины, как безостановочные термоусадочные станки боковой сварки для упаковок, действие которых основано на термоусадке пленки по форме продукта, наиболее подходят для упаковки банок, бутылок, штучных продуктов (крупные фруктов, полуфабрикатов и др.) и так далее. Термоусадка предполагает сжатие материала, что минимизирует занимаемую упаковкой площадь.

Термоусадочные аппараты – лучший помощник при упаковке продуктов, подлежащих длительной и сложной транспортировке. Упаковка, произведенная при помощи термоусадочных аппаратов, является наиболее прочной и устойчивой к механическим повреждениям.

Фасовочно-упаковочное оборудование

Фасовочно-упаковочное оборудование незаменимо для упаковки сыпучих товаров, а также других продуктов, требующих определенной дозировки (желеобразные и жидкие продукты, порошковые продукты, пельмени и т.п.). Фасовочно-упаковочное оборудование выполняет сразу несколько функций, что освобождает производственную площадь от отдельных фасовочных машин.

Горячий стол

Термическое упаковочное оборудование «горячий стол» наиболее востребован в производстве горячих готовых к употреблению продуктов: кур гриль, пиццы, блинов и так далее. Упаковка в термопленку позволяет сохранять температуру готового продукта на протяжении длительного времени.

Ломтерезка

Ломтерезка – наилучший выбор для предприятий пищевой промышленности, занимающихся производством полуфабрикатов, а также других продуктов, подлежащих нарезке на части определенной толщины.

Ломтерезки и различные типы упаковочного оборудования – это шаг в мир прогрессирующей автоматизации производства. Упаковочные машины позволяют снизить долю участия персонала в производстве, что гарантирует сокращение временных и трудовых затрат. Сегодня механизация производства является необходимой составляющей, для успешного преодоления высокого уровня существующей конкуренции. Поэтому достоинства упаковочного оборудования переоценить трудно.

ИВС-Техникс - Термоусадочное упаковочное оборудование Kallfass

Выбрать сайты из рубрики Складское оборудование по региону Москва.

Выбрать все сайты по региону Москва.



Техническая поддержка | Добавить сайт