Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

Промавто - завод спецавтомобилей

promavto.net

Промавто - завод спецавтомобилей

Производство спецавтомобилей: вахтовые автобусы, передвижные мастерские и лаборатории, жилые модули, спецтехника и т.п. Сервисное обслуживание фургонов. Контакты.

www.promavto.net

  • +7 (831) 212-44-44
    г. Нижний Новгород, ул. Заовражная, д. 7-а

Особенности конструкции вахтовых автобусов

Вахтовые автобусы - это транспортные средства, предназначенные для перевозки бригад к месту выполнения работ. Их производят на базе полноприводного грузового шасси. Вахтовые автобусы предназначены для эксплуатации в сложных дорожных и климатических условиях.

Существует два вида вахтовых автобусов:

  1. Пассажирские вахтовки (сокращено от "вахтовые автобусы). Используются для перевозки только пассажиров.

  2. Грузопассажирские. Можно перевозить одновременно рабочих и грузы.

Современные вахтовые автобусы изготавливают из многослойных сэндвич-панелей по бескаркасной технологии. Для сохранения комфортной температуры внутри автобуса, панели имеют слой утеплителя, изготовленный, как правило, из экструдированного пенополистирола или пенополиуретана. Для склеивания слоёв и стыков сэндвич-панелей используется специальный двухкомпонентный полимерный клей с высокими показателями герметичности.

Для обеспечения безопасности и удобства, особенно важного для переездов на дальние расстояния, вахтовые автобусы оснащаются травмобезопасными сидениями. Особенность сидений заключается в том, что они снабжены двух и трехточечными ремнями безопасности, по заказу клиента могут оснащаться системой регулирования спинки кресла и возможностью боковой сдвижки для увеличения пространства между сидениями для комфортного расположения пассажиров. Сидения вахтовых автобусов завода «Промавто» имеют всю необходимую сертификацию.

Для работы в условиях крайнего севера производят специальные вахтовые автобусы с более толстым слоем утеплителя, двумя автономными отопителями, системой подогрева топлива и аккумулятора, обогревателями зеркал и другим оборудованием.

Завод «Промавто» является одним из ведущих производителей вахтовых автобусов и изготавливает их в 3 комплектациях: С1, С2, С3, например в комплектации C3 внутренняя обшивка выполнена из ударопрочного пластика, а наружная обшивка выполняется из армированного стекловолокном и ровинговой тканью пластика, имеющего специальное покрытие от ультрафиолетового облучения.

Завод “Промавто” предлагает вахтовые автобусы на шасси востребованных и проверенных Российских и иностранных производителей: КАМАЗ, ГАЗ, MercedesActros, IvecoEurocargo, Садко Next и др. При изготовлении автобусов используются только оригинальные и сертифицированные запчасти, имеющие соответствующий сертификат.

Промавто производство и переоборудование спецавтомобилей. Особенности конструкции вахтовых автобусов

Выбрать сайты из рубрики Автоспецтехника по региону Нижний Новгород.

Выбрать все сайты по региону Нижний Новгород.



Техническая поддержка | Добавить сайт