Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

Odelex - мебель для образовательных учреждений

odelex.ru

Odelex - мебель для образовательных учреждений

Производство мебели для детских садов и учебных учреждений. Отзывы, доставка,  контакты.

www.odelex.ru

  • 7 (495) 642-56-61 +7 (929) 943-37-30
    141033, Московская обл., г. Мытищи, Пироговский район, деревня Коргашино, ул. Центральная, д. 62

Столы и стулья для Детского садика

В дошкольном учреждении дети много времени проводят за столом, рисуя, изучая цифры, буквы или во время других развивающих занятий. От правильного подбора мебели зависит осанка, а значит и здоровье детей. Столы и стулья в детский сад необходимо подбирать в зависимости от возраста и роста детей. Регулировка ростовой группы - обязательное требование ФГОС. Стульчик должен быть такой высоты, чтобы ноги полностью стояли на полу, а высота стола должна обеспечивать удобство использования. Важно, чтобы колени, когда ребенок сидит не упирались в пол, а спина оставалась бы прямой. Столы необходимо закрепить так, чтобы обеспечить устойчивость.

Какая мебель нужна для детского сада

В первую очередь, в ДОУ приобретается безопасная мебель. Углы должны быть скруглены, чтобы дети не ударились во время активных игр. Острые кромки также важно срезать или защитить специальными поверхностями. Регулировка ростовой группы осуществляется в соответствие с ФГОС. Важно продумать материал, из которого будет изготовлен стол: он должен быть безопасным для здоровья. Кроме того, по санитарным требованиям мебель должна легко чиститься, поскольку любая комиссия может забраковать мебель, на которой оседают бактерии.

Особенности и требования к мебели для детских садов

Выбрать столы и стулья не всегда бывает просто. Бюджет на детские дошкольные учреждения каждый год сокращается, поэтому руководители сталкиваются с дилеммой: как приобрести столы и стулья по доступной цене, которые будут соответствовать требования по ГОСТу. При выборе поставщика важно не делать акцент на низкие цены. Заведующим, которые решили сэкономить, часто приходится покупать новую мебель взамен вышедшей из строя.

Поставщики, предлагающие слишком маленькую стоимость, обычно предоставляют мебель низкого качества или неизвестных брендов. Необходимо обращать внимание на репутацию бренда, время работы на рынке и отзывы постоянных клиентов. Сегодня на рынке есть много магазинов, занимающихся мебелью, поэтому те, кто сталкиваются с этим впервые, могут растеряться от широты ассортимента.

Интернет-магазин Оделекс предлагает широкий ассортимент мебели для детских садов по доступным ценам. Наши менеджеры будут рады помочь вам подобрать необходимый ассортимент, исходя из бюджета. Для заказа мебели звоните по телефонам, указанным на сайте или оставьте заявку через форму обратной связи.

Столы и стулья для детского сада

Выбрать сайты из рубрики Производство и поставка мебели по региону Мытищи.

Выбрать все сайты по региону Мытищи.



Техническая поддержка | Добавить сайт