Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Podarking" - подарки и сувениры

podarking.me

"Podarking" - подарки и сувениры

Подарочная и сувенирная продукция. Каталог товаров. Блог о подарках. Контакты.

www.podarking.me

  • +7 (915) 007-80-14
    г. Москва, 1-й Щипковский пер., д. 18

Корпоративные подарки: для чего нужны и какими должны быть

Для продвижения бизнеса используются разные средства. Укрепление контактов с постоянными клиентами, партнёрами по совместному ведению дел, сотрудниками своей же компании, происходит постоянно. Одним из способов достижения этого являются корпоративные подарки https://podarking.me/. Они также являются инструментом формирования имиджа и деловой репутации компании. Поводом для презента может стать значимая дата для компании, деловая встреча с партнёрами, поощрение сотрудника и другое.

Критерии эффективности корпоративного подарка

  • Личный. Его цель - напрямую обращаться к человеку, его чувствам. Важно вызвать эмоции позитива, приятные воспоминания, при этом ассоциироваться с компанией-дарителем.

  • Оригинальный. Только презент с интересной авторской идеей может вызвать интерес. Лучше использовать изделия hand-made. Для этого подойдут резьба по дереву, валянию шерсти и ещё много чего.

  • Этичный. Важно продумать вопрос о том, чтобы своим подарком не поставить одариваемого в неловкое положение. Например, непьющему человеку не стоит дарить алкоголь.

  • Не навязчивый. Это значит не использовать в качестве презента предметы с символикой своей компании, которые будут вызывать лишние вопросы сослуживцев.

  • Запоминающийся. Нужно придумать такой вариант подарка, который одариваемый не сможет выбросить, будет хранить долгое время.

Принято избегать дорогих подарков. Презент вручается с несколькими добрыми пожеланиями, а принимаются с благодарностью. Эффект от хорошего подарка будет намного дороже, чем затраты на его изготовление и приобретение.

Оригинальные подарки с доставкой. Ищете идеальный подарок? Купите подарочный набор | Podarking

Выбрать сайты из рубрики Подарки по региону Москва.

Выбрать все сайты по региону Москва.



Техническая поддержка | Добавить сайт