Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"MartSoft" - готовые сайты на 1С-Битрикс

martsoft.ru

"MartSoft" - готовые сайты на 1С-Битрикс

Каталог готовых сайтов, интернет-магазинов и модулей на платформе 1C Битрикс. Услуги по установке, настройке и поддержке сайтов. Контакты.

www.martsoft.ru

  • 8 800 300 58 70
    г. Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1

Готовые Landing Page на 1С-Битрикс

Лендинг (landing page), или посадочная страница - это одностраничный сайт или страница сайта, которая продвигает конкретное предложение. Цель лендинга - сфокусировать пользователя на одном предложении, продать товар, предложить услугу, получить контактные данные потенциального клиента.

Как сделать эффективный лендинг

Четкая структура обязательна даже для одностраничников. Для конверсионных лендингов есть формула: первый экран + знакомство с продуктом/услугой + выгода клиента + доверие = целевое действие. Расскажем обо всем подробно.

Первый экран

Представим, что лендинг - это привычный рекламный буклет, а стартовый экран - это обложка. Чтобы заинтересовать потенциального клиента, у вас есть всего пара секунд, иначе он тут же закроет сайт. Привлечь внимание покупателя может яркий баннер, оригинальный заголовок и краткое пояснение. Отличным дополнением для первого экрана станет форма для заявки и таймер обратного отсчета до окончания акции.

Знакомство

Не повторяйте чужих ошибок, создавая лендинг исключительно для себя. Лендинг предназначен для покупателя и в первую очередь должен нравиться ему, ведь именно ему вы хотите рассказать о своей продукции или услугах и объяснить, в чем заключается выгода сотрудничества с вами. Вы также можете рассказать о дополнительных преимуществах и показать, как пользоваться вашим продуктом или услугой.

Выгода покупателя

Лендинг, на котором не указаны цены никогда не будет работать эффективно. Будьте честны и с самого начала называйте точные цены. Если точную цену назвать нельзя напишите о том, как она формируется, добавьте тарифы.

Также вы можете немного схитрить, чтобы заинтересовать клиента выгодным предложением. 1000$ за годовой абонемент в фитнес-клуб многим покажется расточительством, а 2,74$ за день занятий будет приемлемой ценой. Конечная стоимость остается неизменной.

Рассказав клиенту о его выгоде, закончите блок лид-формой.

Доверие

Отзывы реальных людей с фото и активными ссылками на страницу в соцсетях - еще одно условие эффективного лендинга.

Попадающие в поисковую выдачу отзывы помогают продвигать проект, а распространение отзывов в соцсетях позволяет увеличивать количество потенциальных клиентов без лишних затрат.

Если вы сотрудничаете с юридическими лицами, не забывайте добавлять их логотипы. Завоевав доверие известных клиентов, вы получаете инструмент, который более эффективен, чем прямая реклама.

Дополните блок доверия качественными видео и фото, сертификатами и грамотами, расскажите истории успеха, познакомьте своих клиентов с вашими сотрудниками. Людям интересно узнавать о тех, с кем предстоит сотрудничать.

Целевое действие

Главная задача любого лендинга - сделать так, чтобы клиент заказал товар/услугу или оставил свои контактные данные. Предложите покупателю бонусы, промо-код на получение скидки или разместите счетчик, который отсчитывает минуты до конца акции.

Таким образом вы добьетесь того, что клиент нажмет целевую кнопку.

Используя базовую формулу для создания лендинга, вы сможете разобраться в приоритетности задач и составить четкое ТЗ для разработчиков.

Выбрать готовый лендинг вы можете в нашем каталоге готовых решений. Мы предлагаем приобрести шаблоны от топовых разработчикоы или заказать лендинг пейдж специально для вашего бизнеса.

Маркетплейс 1C Битрикс готовых решений, интернет-магазинов, шаблонов сайтов, модулей

Выбрать сайты из рубрики Универсальное по региону Москва.

Выбрать все сайты по региону Москва.



Техническая поддержка | Добавить сайт