Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Московский Сисадмин" - IT услуги



"Московский Сисадмин" - IT услуги

ИТ-услуги для организаций: обслуживание компьютеров и серверов, создание сайтов, монтаж локальных сетей и т.п. Цены на услуги. Контакты.

www.sysadmin-msk.ru

  • +7 (495) 120-01-92
    г. Москва, ул. Складочная, д. 1, стр. 18, оф. 10/10

Преимущества ИТ аутсорсинга перед наймом штатного сисадмина

До недавнего времени подавляющее большинство организаций принимало сисадминов в штат. Но сегодня многие руководители компаний предпочитают обслуживание компьютеров http://sysadmin-msk.ru/uslugi/obsluzhivanie-komputerov.html на условиях аутсорсинга. Бесспорно, главной причиной этого является стремление к сокращению затрат на услуги такого специалиста. И действительно, штатный сисадмин обходится организации достаточно дорого. Как и другим сотрудникам, ему необходимо выплачивать зарплату (притом достойную - в противном случае он может уйти или халатно относиться к своим обязанностям). Кроме того, нужно оборудовать рабочее место, что тоже влечет за собой расходы. Если вы выбираете аутсорсинг, то оплачиваете только те услуги, которые вам необходимы. Размер расходов напрямую зависит от количества и сложности поставленных задач. Но это далеко не единственный аргумент в пользу перехода на ИТ аутсорсинг.

Другие плюсы

Случается, что штатный сисадмин не может разобраться в том, как отремонтировать сервер или настроить новое программное обеспечение. В этой ситуации работа всей организации может встать до тех пор, пока он не решит возникшую проблему. В фирмах, оказывающих услуги ИТ аутсорсинга, трудится множество специалистов, среди которых найдется тот, чьей компетенции будет достаточно для быстрого и успешного устранения неполадок. Кстати говоря, многие проблемы можно решить удаленно. Эта услуга стоит обычно примерно на треть дешевле, чем выезд специалиста.

Не стоит забывать и о том, что фирмы, занимающиеся ИТ аутсорсингом, несут материальную ответственность за качество своей работы. Этим они тоже выгоднее штатных сисадминов.

ИТ компания. Услуги системного администратора в Москве

Выбрать сайты из рубрики Системная интеграция по региону Москва.

Выбрать все сайты по региону Москва.



Техническая поддержка | Добавить сайт