Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Премикс" - кормовые добавки



"Премикс" - кормовые добавки

Производство кормовых добавок: премиксы, белково-витаминно-минеральные концентраты (БМВК), комбикорма, моно-сырьё. Каталог продукции. Контакты.

www.premiks.com

  • +7 (918) 120-38-38
    Краснодарский край. г. Тимашевск, ул. Транспортная, 5 А

Как правильно выбрать корма для фермерского хозяйства?

Любой сельскохозяйственный бизнес уже сам по себе достаточно хлопотный вид деятельности, подразумевающий, помимо любви к работе "на земле", наличие большого опыта и средств. Животноводческая ферма не исключение. Покупка животных - очень затратный процесс, а их содержание, медицинское наблюдение и уход за ними требуют просто колоссальных физических и материальных затрат. Правильно подобранные корма и биологические добавки премикс россия позволят современному фермеру выращивать своих животных сильными и здоровыми.

На что следует обратить внимание при выборе кормов?

Прежде всего следует учесть следующие факторы:

  • Возраст и тип животных. Корм для молодняка существенно отличается по составу от пищи для взрослых животных.

  • Направление скотоводства. Корма для молочных, мясных и мясо-молочных пород могут иметь существенные различия как в составе, так и в витаминных компонентах.

  • Непосредственно состав корма. Хороший корм содержит в себе крупы, измельченную цветочную пленку и необходимые пищевые волокна.

  • Наличие ветеринарных сертификатов. Зарекомендовавший себя на рынке производитель обязательно предоставит покупателю всю необходимую документацию, подтверждающую соблюдение всех технологических процессов производства.

При выборе производителя следует тщательно изучить отзывы о кормах премикс тимашевск, связаться с отделом продаж и уточнить все интересующие детали. Основательный и грамотный подход к содержанию животных позволит сохранить и увеличить поголовье скота и получить максимальную прибыль от деятельности фермерского хозяйства.

Премикс - производство премиксов ГОСТ. Официальный сайт завода производителя премиксов, Тимашевск, Россия

Выбрать сайты из рубрики Агропром по региону Краснодарский край.

Выбрать все сайты по региону Краснодарский край.



Техническая поддержка | Добавить сайт