Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"SafeWine" - продажа винных шкафов

safewine.ru

"SafeWine" - продажа винных шкафов

Продажа винных шкафов, холодильников, стеллажей и мини-баров для дома и ресторана. Каталог товаров. Условия оплаты и доставки. Контакты.

www.safewine.ru

  • +7 (925) 764-38-17
    г. Москва, ул. Ярославская, д. 8к7

Шкаф для вина

Шкаф для вина – изделие, популярное в узких кругах поклонников благородного напитка. Отличительной чертой этого прибора является, прежде всего, его специализация. Холодильное оборудование подобного типа оснащается особыми полками-держателями, позволяющими размещать бутылки в горизонтальном и вертикальном положении. Приобретают такую технику как владельцы частных коллекций и заведения общественного питания, так и обычные люди, стремящиеся к гармонии во всем.

Винные холодильные установки изготавливают целый ряд производителей. Некоторые из этих моделей лишь отдаленно указывают на суть изделия. Настоящие ценители напитка обращают внимание на продукцию фирм, специализирующихся на изготовлении оборудования для хранения отдельных категорий товаров. Среди них:

  • Dunavox,
  • Indel b,
  • Cold Vine,
  • IP.

Чем отличается шкаф для вина от обычного холодильника

Большая часть людей предпочитает хранить вино в обычных холодильниках. Чаще всего покупается напиток незадолго до какого-либо мероприятия и не залеживается надолго. Однако совсем другое дело, когда приобретается бутылочка хорошего вина впрок, для подходящего случая. Тогда, чтобы сохранить в идеале все его вкусовые качества, необходимо соблюдение особых условий температурного и светового режимов.

Обычный холодильник не оснащен специальными держателями для бутылок, позволяющими хранить напиток в горизонтальном положении, не имеет устройств, создающих особый микроклимат. В нем отсутствуют системы циркуляции и фильтрации воздуха. Кроме того, в обычном холодильнике хранятся продукты, имеющие свой специфический запах. По мнению специалистов сайта safewine.ru, совокупность всех перечисленных факторов негативным образом сказывается на качестве напитка.

Винные шкафы же оснащаются специальными климатическими установками, позволяющими поддерживать температуру оптимальную для каждого вида вина в отдельности.

Классификация шкафов для вина

Существует огромное количество разнообразных моделей холодильных установок для хранения вина. Среди всего этого многообразия принято различать модели по:

  • Типу управления – механический, электронный.
  • Объему. Выделяют шкафы, предназначенные для хранения небольшого количества бутылок – 1, 6, 7, 10, а также объемные приборы, рассчитанные на 25 и более экземпляров вина.
  • Типу установки – встраиваемые и отдельностоящие, напольные и подвесные.
  • Количеству секций. Различают односекционные, 2-, 3-, 4- и 5-секционные модели.
  • Типу установки температурного режима – моно- и мультитемпературные.
  • По способу установки бутылок - шкафы с горизонтальным и/или вертикальным способом расположения.
  • По способу отвода тепла.

В отдельную группу производители выделяют нестандартные модели. К их числу относят бытовые холодильники с дополнительной камерой для вина, автомобильные модели на 2-4 бутылки.

Винные шкафы, холодильники для вина купить в Москве

Выбрать сайты из рубрики Алкогольные напитки по региону Москва.

Выбрать все сайты по региону Москва.



Техническая поддержка | Добавить сайт