Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Белорашуз" - интернет-магазин обуви

belorashoes.ru

"Белорашуз" - интернет-магазин обуви

Онлайн-магазин белорусской обуви. Каталог товаров, описание брендов. Информация о доставке и оплате. Контакты.

www.belorashoes.ru

  • 8 (911) 507-77-70
    г. Череповец, пр. Советский, д. 98

Во что обуться зимой?

Несмотря на то, что еще в разгаре жаркое лето, в Интернет-магазинах и каталогах уже появились новинки предстоящего зимнего сезона. Это касается и зимней обуви, сапоги и ботинки можно начинать подбирать уже сейчас, чтобы вашим ногам было комфортно в холодные месяцы.

Прежде, чем купить обувь наложенным платежом, необходимо обратить внимание на основной материал, из которого они изготовлены. Натуральные материалы, такие как кожа и замша являются лучшими, обеспечивая тепло и максимальный комфорт. Обувь из натуральной кожи не продувается ветром, она прочна и красива. Стоит обратить внимание и на другие натуральные материалы. Из овчины изготавливаются очень стильные и модные сапоги, а шерсть служит сырьем для изготовления валенок.

Отличить натуральную кожу от заменителя даже высокого качества достаточно просто. Изготовленная из натуральной кожи обувь всегда будет теплой на ощупь. Стоит взглянуть и на изнанку – у натуральных изделий она должна быть замшевой. Если вы приобретаете фирменную обувь ведущих производителей, то можно ориентироваться на обязательную маркировку внутри обуви или на подошве, на которой будет указан материал.

Для повседневной носки не стоит выбирать обувь из натуральной замши, несмотря на ее красоту и высокое качество. Под воздействием влаги и трения сминается и вытирается ворс замши и обувь быстро теряет свою привлекательность.

Выбирая зимнюю обувь необходимо не только тщательно контролировать качество. Размер обуви должен полностью соответствовать вашей ноге. Надев обувь, необходимо пройтись в ней, потоптаться на месте. Пальцы не должны упираться и ступне должно быть свободно, однако нога не должна свободно болтаться. Большинство моделей обуви, рассчитанной на холода лучше приобретать на полразмера больше необходимого.

Отдельные виды зимней обуви практически не требуют примерки. Валенки и угги подбирают по размерам стельки, поэтому их можно без опаски покупать в Интернет-магазинах. Единственное, на что стоит обратить внимание, покупая угги, это толщина носка, с которым планируется их носить.

Покупая сапоги необходимо оценить размеры не только области ступни, но и голенища. Если обувь будет слишком сильно сдавливать икры, то это даст ощущения дискомфорта и быстро приведет к усталости. При этом не стоит забывать, что тонкая и мягкая кожа со временем растягивается, и размер голенища увеличится.

Не стоит приобретать обувь с синтетическим мехом. В ней ваши ноги замерзнут, так как тканевая основа меха менее плотная, чем кожа. Искусственный мех очень нестоек к истиранию и прослужит недолго.

ИП Hикoгocян Aндpeй Apтypoвич
ИНН 352828546554, ОГРН 305352833200178

Интернет-магазин обуви и аксессуаров Belorashoes.ru

Выбрать сайты из рубрики Обувь по региону Череповец.

Выбрать все сайты по региону Череповец.



Техническая поддержка | Добавить сайт