Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Logistics Partners" - продажа складских комплексов

logisticspartners.ru

"Logistics Partners" - продажа складских комплексов

Продажа складских комплексов. Адреса складов. Контакты.

www.logisticspartners.ru

  • +7 (495) 642-03-18 +7 (495) 642-02-02
    Московская область, Истринский район, деревня. Лешково, д. 212

Краткая история появления логистических центров

Компаниям, которые занимаются коммерческой деятельностью, обойтись без хороших складов невозможно. К тому же приобретение такой недвижимости в собственность для многих является подтверждением успешного развития бизнеса. И это справедливо, поскольку, найдя возможность купить недорого склад в Подмосковье, компания получает следующие преимущества:

  • Возможность создания более четкого механизма работы предприятия;склад в Подмосковье
  • Количество и способ размещения, а также режим хранения грузов и товаров определяется их владельцами самостоятельно, исходя из особенностей деятельности компании;
  • Большее доверие со стороны потенциальных клиентов
  • Имеется возможность совершенствовать технологии, значительно ускоряя и упрощая процессы комплектации, оформления всех необходимых документов, погрузки-разгрузки и т. д.

В то же время появляются и новые обязанности, связанные с организацией грамотной эксплуатации складов и обеспечением их всем необходимым, но пользы от такого приобретения значительно больше. Когда решение о необходимости покупки этого вида недвижимости принято, неплохо разобраться в разнообразии предлагаемых вариантов, и поможет в этом классификация.

Какими бывают современные склады

Классифицируют их по разным параметрам, но на современном этапе наибольшее значение имеет их обеспеченность современными техническими средствами и продуманность инфраструктуры. Выделяют следующие классы:

  • Холодные ангары, различные подсобные помещения, включая подвалы многоэтажек и бомбоубежища, а также гаражи относят к классу D. При довольно низкой стоимости таких помещений, их оснащение далеко от совершенства и подходит далеко не для всех грузов.

  • Класс С — капитальные строения производственного назначения и утепленные ангары, которые позволяют автотранспорту заезжать на их территорию с бетонным или асфальтовым покрытием. Высота потолка может быть различной, но не выходит из диапазона 3,5–18м. Отопительные системы способны поддерживать температурный режим в пределах +140С (в зимнее время).

  • Значительно лучше оснащены склады, относящиеся к классу В, который включает отремонтированные строения с определенным набором коммуникаций и услуг. Такой вариант может быть использован в период становления бизнеса, а также для индивидуальных предпринимателей и мелких компаний.

  • Склады класса А возводятся с использованием инновационных технологий и материалов, что позволяет создавать оптимальные условия не только для хранения разных типов грузов, включая тяжеловесные и негабаритные, но и для работы с ними. Более подробная информация имеется на сайте http://logisticspartners.ru/ , так же как и все необходимые реквизиты для связи с представителями компании.

Продажа складских комплексов в Москве, складское помещение в Московской области

Выбрать сайты из рубрики Коммерческая недвижимость по региону Москва и область.

Выбрать все сайты по региону Москва и область.



Техническая поддержка | Добавить сайт