Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"МегаЯлта" - жильё посуточно

megayalta.com.ru

"МегаЯлта" - жильё посуточно

Аренда жилья в Ялте длительно и посуточно: 1-но, 2-х, 3-х-комнатные, частный сектор и др. возможность выборки по параметрам. Контакты.

www.megayalta.com.ru

  • +7 (918) 471-28-89
    АР Крым, г. Ялта, ул. Ленина, д. 1, оф. 10

Квартиры посуточно. Преимущество аренды квартир на несколько дней

Аренда квартир на небольшой срок, от нескольких часов до нескольких суток или даже недель, становится все более популярной у путешественников и людей, приехавших в другой город в командировку Квартиры, сдаваемые посуточно, ранее имевшие место быть только в курортных зонах, на сегодняшний день есть во многих городах.Все дело в том, что очень часто аренда квартиры на небольшой срок гораздо более выгодна с финансовой точки зрения, нежели заселение в гостиницу, хотя стоит отметить, что тут все зависит от класса квартиры и гостиничного номера. Естественно стоимость проживания в самом дешевом гостиничном номере обойдется в меньшую денежную сумму, нежели аренда элитного жилья посуточно.Однако факт остается фактом стоимость аренды квартиры посуточно меньше, чем проживание в гостинице, а комфорт при этом гораздо выше.Аренда квартиры может производиться на любой срок, начиная от нескольких часов, которых достаточно, чтобы отдохнуть и привести себя в порядок.

Дело в том, что минимальным сроком аренды гостиничного номера являются одни сутки, так что аренда квартиры посуточно является отличным способом сэкономить. К тому же некоторые гостиницы заселяют постояльцев только в определенное время, в случае квартир можно въехать в любое время дня и ночи, нужно только предварительно договориться.Квартиры, которые сдаются на относительно небольшой срок, как правило, в отличном состоянии, не уступают в этом отношении гостиничным номерам хорошего отеля. В них сделан ремонт и стоит хорошая мебель, есть также вся необходимая бытовая техника. Так что при необходимости жилец может приготовить себе еду, опять же сэкономив, таким образом, деньги, обычно посуда также есть на кухне. В арендованной на небольшой срок квартире можно также не только помыться и поспать, но и постирать одежду, высушить ее и погладить.

Некоторые квартиры также оснащаются телевизором и доступом в интернет.Стоимость аренды квартиры зависит от района и дома, где она находится, ее площади и обстановки. Также на стоимость оказывает влияние удаленность жилья от транспортных узлов.Перед тем, как оформить договор аренды необходимо оговорить все условия, такие как стоимость проживания и срок. Помимо этого необходимо тщательно осмотреть квартиру, особое внимание, уделяя сантехники и бытовым приборам, поскольку если что-то сломается, жилец должен возместить ущерб.

Снять квартиру в Ялте | Отдых в Ялте | Аренда квартир в Ялте | Жилье в Ялте посуточно | МегаЯлта

Выбрать сайты из рубрики Гостиницы по региону Ялта.

Выбрать все сайты по региону Ялта.



Техническая поддержка | Добавить сайт