Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Mr-Мolotok" - аренда компрессоров

mr-molotok.ru

"Mr-Мolotok" - аренда компрессоров

Прайс-лист на аренду компрессора с отбойными молотками и другим оборудованием. Контакты.

www.mr-molotok.ru

Устройство и преимущества поршневых компрессоров

В наши дни поршневой компрессор является одним из наиболее востребованных типов подобной техники. Ему нашлось применение в самых разных видах человеческой деятельности. Речь идет, например, о машиностроении, химической отрасли и пищевой индустрии. Такая популярность обусловлена тем, что он очень просто сконструирован. Его технические характеристики делают возможным такое широкое распространение. К примеру, очень существенным можно считать на выходе высокий показатель давления. Этот параметр важен при аренде компрессора и может составлять даже 30 атмосфер.

Поршневой компрессор Abac устроен следующим образом. Он состоит из цилиндра и поршня, который в нем движется. Невзирая на столь разнообразное использование, само устройство выполнено чрезвычайно просто. Несложность конструкции позволяет ему быть весьма экономичным в использовании. Это положительно влияет на его стоимость, если сравнивать с прочими видами подобной техники. По той же причине, ремонт поршневого компрессора осуществляется с меньшими затратами. К тому же, он может функционировать, практически не повреждаясь, даже при загрязненном воздухе. Тем не менее, если не использовать специальный очиститель, воздух будет на выходе этого устройства таким же нечистым, как и на входе. В дополнение, он станет насыщенным веществами, которые образуются в результате износа компрессора, а также парами масла. Область использования подобного воздуха ограничена.

Устройство и преимущества винтовых компрессоров

Типовой винтовой компрессор состоит из пары роторов, которые размещены в корпусе разъемного типа. Причем ведущий ротор имеет выпуклую нарезку, а ведомый — вогнутую.

Подобная техника функционирует с отсутствием масла в рабочей зоне. Но следует помнить, что без смазки не должно осуществляться соприкосновение винтов роторов. Поэтому, чтобы не допустить контакта между винтами, следует позаботиться о небольшом зазоре. Как следствие, качество газа, который используется на входе устройства, должно быть исключительно отличным. Ведь конструкция может повредиться даже, если в нем будет присутствовать просто мелкая пыль. Плюсом таких ограничений можно считать наличие газа на выходе устройства хорошего качества. Это возможно из-за почти полного отсутствия загрязненности парами масла.

Такие компрессоры очень производительны, с показателем в 300 м³/мин. Это обусловлено высокой частотой оборотов вала. Несмотря на хорошую производительность, значения давления на выходе у них незначительные и составляют не больше 15 бар.

Положительным фактором аренды компрессора с отбойными молотками является хороший показатель его шумоизоляции, а также отсутствие необходимости создания особых условий для его монтажа. Такие преимущества возможны благодаря тонкостям конструкции компрессора. Не менее важным достоинством этого устройства, отличающим его от поршневых конструкций, является низкое потребление энергии.

Аренда компрессора с отбойными молотками

Выбрать сайты из рубрики Изделия для производств по региону Москва и область.

Выбрать все сайты по региону Москва и область.



Техническая поддержка | Добавить сайт