Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Силуэт" - ремонт и пошив одежды

atelie-siluet.ru

"Силуэт" - ремонт и пошив одежды

Ремонт и пошив одежды, меховых и кожаных изделий, реставрация изделий из натурального меха и кожи, химчистка. примеры работ. Цены. Контакты.

www.atelie-siluet.ru

  • +7 (495) 766-64-18 +7 (915) 331-69-74
    г. Москва, ул. Митинская, д. 37

Обычный, так и срочный ремонт одежды

Шуба – это дорогое изделие, которое защищает в холода и демонстрирует статус ее владельца, именно поэтому важно, чтобы она выглядела роскошно всегда. За ней необходимо постоянно ухаживать, ведь стоимость шубы может доходить даже до сотен тысяч. Однако шуба, как и любая вещь, может с годами прийти в негодность или изменить внешний вид даже несмотря на уход. В этих случаях шикарный ремонт шубы из норки – это самое верное средство.

Лучше всего, чтобы ремонтом такой дорогостоящей вещи, как шуба, занимались специалисты. Да, это очень прискорбно, если у вас оторвалась пуговица или появилась дырка на меховом покрове, однако важно в этой ситуации не унывать, а знать, куда обращаться. Меховые ателье готовы предложить вам свои услуги, причем очень важно, чтобы работы были проведены качественно, и, по возможность, не слишком дорого.

Меховые ателье незаменимы не только для проведения мелких ремонтных работ, а так же тогда, когда требуется полностью перешить изделие. Это случается, когда человек поправился или, наоборот, похудел, а так же в случаях, если шубу будет носить другой владелец. Проведение таких работ для шубы – это норма, можно как ушивать ее, так и, наоборот, увеличивать.

Меховое ателье в Митино. Ремонт одежды

Выбрать сайты из рубрики Одежда, обувь, аксессуары по региону Москва.

Выбрать все сайты по региону Москва.



Техническая поддержка | Добавить сайт