Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"ETAG" - объявления о недвижимости

etag.com.ua

"ETAG" - объявления о недвижимости

Частные объявления по тематике недвижимости: квартир, домов, участков, гаражей и др. с фотографиями объектов. Новости рынка недвижимости.

www.etag.com.ua


Как выгодно продать недвижимость в Ровно?

Продажа недвижимого имущества – не менее ответственный шаг (чем покупка) в жизни каждого, за исключением тех лиц, для которых операции с недвижимостью являются источником доходов. Если вы хотите выгодно продать принадлежащую вам на законных основаниях недвижимость, то следует начать с подготовки объекта к продаже.

Недвижимость РовноПервым делом, следует сделать несколько фотографий отменного качества. Важно это потому, что потенциальный покупатель за несколько секунд должен оценить всю прелесть выставляемого на продажу объекта. Если впечатления будут наилучшими, то данное объявление сможет заинтересовать сразу. Также нелишним будет и описание недвижимого имущества (это касается и жилья, и нежилых помещений). У покупателя должно возникать минимум дополнительных вопросов. В обязательном порядке следует указывать контактную информацию, чтобы каждый желающий мог в случае появления вопросов позвонить.

Но в большинстве ситуаций определяющим моментом выступает стоимость. Поэтому стоит учитывать, что если вы даже незначительно снизите цену, то вам удастся в кратчайшие сроки продать жилье. При этом, если помещение совсем недавно было отремонтировано, находится в хорошем районе и характеризуется удобным расположением, то и цену снижать не понадобится.

Разместить объявление можно сразу на нескольких сайтах, одним из таких сайтов является etag.com.ua, продать недвижимость в Ровно здесь можно в кратчайшие сроки. Это объясняется значительным количество посетителей, которые ищут и жилье, и помещения для успешного ведения бизнеса.

Итак, объявление опубликовано, и уже стали поступать первые звонки от потенциальных покупателей. Это означает, что самое время убедиться, можно ли показывать помещение и готово ли оно к продаже. Нужно не забывать, что все ремонтные и восстановительные работы, как правило, проводятся еще до того, как вы опубликуете свое объявление. Поэтому лучше позаботиться о том, как выглядит дом, квартира, или офис, заранее.

Все зависит от того, в каком состоянии была недвижимость. В большинстве случаев продавцы обходятся косметическим ремонтом, а если квартира до этого не пустовала, то вполне возможно, что получится избежать ремонта. Можно, конечно, продать недвижимое имущество, не приводя его в порядок, но, при этом, вы должны в значительной степени снизить цену. А это, как показывает практика, не совсем выгодно для продавца.

Как выгодно продать недвижимость в Ровно? Недвижимость в Украине: объявления купли, продажи и аренды недвижимости от хозяев

Выбрать сайты из рубрики Недвижимость по региону Украина.

Выбрать все сайты по региону Украина.



Техническая поддержка | Добавить сайт