Логотип каталога сайтов OrgIndex.ru

"Sun City" - жилищный комплекс

sun-city.kiev.ua

"Sun City" - жилищный комплекс

Предложения о продаже квартир в ЖК "Sun City". Интерактивный план комплекса. Информация о расположении и инфраструктуре жилого комплекса. Контакты.

www.sun-city.kiev.ua

  • +38 (097) 443-50-50
    Киевская обл., Киево-Святошинский р-н., с.Петропавловская-Борщаговка, ул. Ленина, 119

ЖК Sun-City - Квартира для всей семьи!

Квартиры под Киевом – это масса неоспоримых плюсов, которыми не может похвастаться ни одно жильё в столице. Они расположены в экологически чистых зонах, что благоприятно сказывается на здоровье владельцев. Петропавловская Борщаговка, новостройки – это то, что нужно! Здесь отсутствуют заводы и автомобильные выхлопы, загрязняющие окружающее пространство, нет дорожной пыли и шума. Помимо этого, спрос на жилье в пригороде постоянно повышается еще и по причине отсутствия постоянных пробок на дорогах и бесконечных очередей в супермаркетах. Другими словами, такая недвижимость является выгодным капиталовложением, – как в жилищную площадь, так и в превосходное, усовершенствованное качество своей жизни.

На озеленённой территории квартала размещено множество рекреационных зон для отдыха целого семейства. Само здание многоэтажного дома построено по современной планировке с использованием высокотехнологичных материалов. Удобное расположение позволяет быстро добраться в нужную точку Киева. К тому же, приобретение жилья под Киевом не только практично, но и выгодно – ни одно жилье в столице не сможет похвастаться такими ценами ни на вторичном рынке, ни на новостройки.

Все квартиры в нашей новостройке тщательно разработаны опытными инженерами и представляют собой просторные, светлые помещения. Они спроектированы таким образом, чтобы обеспечить будущим владельцам максимальный уровень комфорта и уюта. На охраняемой территории новостроек расположении детские и спортивные площадки, магазины, зоны отдыха, ЖЕК, индивидуальные парковочные места и другие удобства, помогающие сделать жизнь максимально безопасной, комфортной и удобной. Чистый воздух и превосходная природа отлично сказываются на состоянии здоровья человека. Столь комфортабельное, интересное с точки зрения архитектуры и недорогое жильё будет доставлять радость Вам и Вашим детям на протяжении многих лет.

Как уже можно было убедиться, жилье под Киевом – это стильно, современно, к тому же, доступно. Помимо всего вышеперечисленного, возможна поэтапная оплата выбранной Вами квартиры. А невысокая стоимость квадратных метров делает квартиры под Киевом доступными каждому. Но долго тянуть с приобретением такой недвижимости не стоит, поскольку квартиры под Киевом становятся всё более популярными среди широкого класса населения страны.

Сделайте жизнь Вашей семьи настоящей сказкой!

Добро пожаловать в новый мир!

ЖК Sun-City - Петропавловская Борщаговка, новостройки, жилье под Киевом

Выбрать сайты из рубрики Жилищное строительство по региону Киевская область.

Выбрать все сайты по региону Киевская область.



Техническая поддержка | Добавить сайт